Каникулы с Богом -2019

В этом году каникулы с Богом для детей нашего прихода проходили в хостеле «Апостол», принадлежащему Каритас г. Новосибирска.

С 12 по 17 августа юная часть нашего прихода участвовали в каникулах с Богом на тему: «Евхаристия в нашей жизни». Дети имели возможность углубления своих знаний о Святой Мессе в теории и на практике. Все дни были отмечены радостью и многими совместными моментами, в которых особым образом чувствовалось присутствие Живого Бога.

В первый день наших духовных упражненеий наши друзья отправились пешее паломничество в близлежащий приход Непорочного Зачатия Девы Марии, где о. Денис отслужил Святую Мессу и многие могли получить индульгенцию — отпущение наказания за грехи, которые уже исповедовали. Многие молились за своих родственников, как живых, так и усопших.

Ребята весело провели время катаясь на коньках, отдыхая на пляже, купались, играли в различные игры и упражнялись в добрых делах.

Все были очень благодарны Богу за это время, что провели вместе, за хорошую погоду, за совместные игры, за доброту помощников, за сестер, что вели занятия, за о. Дениса, что служил Святую Мессу, слушал исповеди.

Многие участники «Каникул с Богом» с нетерпением уже ждут следующей встречи, и в следующий раз обязательно приедут.

Благодарение Богу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *